线路 |
时刻 |
线路 |
时刻 |
祁门—杭州 |
5:35 |
祁门—安庆 |
6:30 |
祁门—常熟 |
5:25 |
祁门—安庆 |
11:00 |
祁门—上海 |
10:00 |
祁门—铜陵 |
8:05 |
祁门—义乌 |
12:00 |
祁门—石台 |
8:10 |
祁门—温州 |
12:00 |
祁门—石台 |
13:00 |
祁门—合肥 |
8:30 |
祁门—屯溪 |
15分钟1班 |
祁门—高河 |
6:00 |
祁门—黟县 |
30分钟1班 |